Главная » Новости » Открылся новый дилерский центр Volkswagen АВИЛОН Белая Дача

Открылся новый дилерский центр Volkswagen АВИЛОН Белая Дача

Автомобильная Группа «АВИЛОН» открыла второй дилерский центр марки Volkswagen в районе Белая Дача, по адресу: 15 км МКАД, внешняя сторона.

Площадь нового дилерского центра составляет 1800 м2. «Дилерская продажи Volkswagen в России выросли, а доля рынка увеличилась, другими словами, нам удалось расти быстрее рынка. Наши успехи объясняются сбалансированным модельным рядом, отличным соотношением «цена-опции- качество», высокой остаточной стоимостью наших моделей, логичной стоимостью эксплуатации. Кроме того, важным преимуществом Volkswagen является локальное производство, которое позволяет нам выпускать очень интересные версии наших бестселлеров по правильной цене. В 2021 году мы продолжаем успешные продажи нового Tiguan и нового Polo, будут и сюрпризы. Поздравляем «АВИЛОН» с открытием, желаем успехов и процветания и выражаем признательность за успешное сотрудничество в течение 10 лет», – отметил Томас Мильц, руководитель марки Volkswagen в России. 

Дилерский центр АВИЛОН Белая Дача будет специализироваться на продаже всей линейки новых автомобилей, автомобилей с пробегом, реализации запчастей и аксессуаров, а также осуществлять сервисное обслуживание на  современном с помощью специалистов, прошедших сертификацию в Академии Volkswagen. 


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.

Узлы и агрегаты «ТеплоАвто»

Узлы и агрегаты «ТеплоАвто» – климатическое оборудование

Продуктовая линейка климатического оборудования, выпускаемого компанией «ТеплоАвто», была сформирована исходя из запросов клиентов

Где дешевле заправляться: сравниваем цены на топливо в регионах

Где и сколько стоит топливо: 17 сентября

Комментировать





Поделиться