Новости
Обновленный мост на трассе М-5 «Урал» открыт для проезда
«Работы по ремонту моста через реку Серозак на км 1863+800 (правый проезд) автомобильной дороги М-5 «Урал» Москва — Рязань — Уфа — Челябинск в Челябинской области полностью завершены. В ходе работ мостовики отремонтировали опоры, пролетные строения, мостовое полотно и гидроизоляцию, укрепили конус насыпи на крайних опорах моста. На обновленном мосту устройство покрытия полотна и тротуара выполнили из упругой гранитно-литой композиции Asphalit. Для обеспечения плавности проезда смонтировали современные деформационные швы. Кроме того, установили металлическое оцинкованное барьерное и перильное ограждение, новые дорожные знаки, нанесли разметку из термопластика с применением световозвращающих материалов.
Парки переходят на KAMAZ К5 – когда экономика определяет выбор подвижного состава.
Текущая ситуация в международной логистике характеризуется крайней нестабильностью. Период прозрачных правил и предсказуемых маршрутов остался в прошлом. Сегодня импортерам требуется стратегическое планирование, проактивное управление рисками и готовность к адаптации под меняющиеся условия.
Компания Arden – официальный дилер «Трайангл шина», специализируется на продаже грузовых шин и дисков c 2005 года, и сегодня является одним из лидеров шинного рынка России