Главная » Новости » Обновленные двухтопливные фургоны LADA Largus CNG: что в них изменилось

Обновленные двухтопливные фургоны LADA Largus CNG: что в них изменилось

Стартовали продажи модернизированных битопливных универсалов и фургонов LADA Largus CNG.

В дилерских центрах «АвтоВАЗа» начались продажи обновленных двухтопливных фургонов и универсалов LADA Largus CNG. Эти автомобили оснащены двигателем объемом 1,6 литра и 5-ступенчатой механической коробкой передач. Они могут работать как на метане, так и на бензине. Общий объем газовых баллонов около 90 литров. На одной заправке машина может проехать почти 1000 км.

Главное отличие модернизированных битопливных «ларгусов» это то, что газовые баллоны теперь расположены под полом кузова, что сохраняет объем багажного отделения и штатный бензобак на 50 литров. Заявленные цены: для фургона – 2 180 000 рублей, для универсала – 2 225 000 рублей.

Источник: autostat.ru


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

В каких регионах топливо резко подорожало, а где заправляться стало дешевле

Где и сколько стоит топливо: 10 августа

Новая автоцистерна — 22 000 литров по дорогам общего пользования! Как это стало возможно

Российская цистерна на 22 000 литров, колесная формула 6х6, при этом можно перевозить топливо по дорогам общего пользования. А как же допустимая нагрузка на оси?

Комментировать





Поделиться