Новости
Представлен новый самосвальный полуприцеп Grunwald

Компания Grunwald запустила производство нового самосвального полуприцепа Gr.T27-AB с алюминиевым кузовом и рамой из высокопрочной стали в индустриальном парке «Храброво» Калининградской области.
Ключевые особенности полуприцепа Gr.T27-AB:
— собственная масса составляет 5750 кг;
— полезный объем кузова 27 м³.
Полуприцеп предназначен для перевозки преимущественно песка, щебня и гравия.
Благодаря кузову из алюминия новинка стала одной из наиболее легких моделей в своей категории, тем самым прицеп позволяет перевозить большего полезного груза без нарушения весогабаритных норм и без ущерба для дорог общего пользования.
Источник: gov39.ru
Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.
В Минске состоялось заседание российско-белорусской Смешанной комиссии по международным автомобильным перевозкам
За 21 год компания «ТОЛВО СКТ» прошла путь от «отверточной сборки» пневматических компрессоров и поставки на сборочные конвейеры российских автогигантов, до собственной разработки новых продуктов, востребованных на рынке