Главная > Новости > Новый дилер FAW отгрузил первый самосвал

Новый дилер FAW отгрузил первый самосвал

Компания «ЮЦС» – новый официальный дилер ООО «ФАВ-Восточная Европа» – провела церемонию передачи своего первого проданного самосвала FAW J6 3250.

ООО «ЮЦС» получило статус официального дилера FAW по продаже грузового транспорта, оказанию сервисных услуг и поставке расходных материалов и комплектующих. Компания имеет два техцентра в Москве, суммарно насчитывающие 31 пост для диагностики, слесарного и кузовного ремонта, 2 склада с запасными частями и 2 грузовые мойки, а также 2 шиномонтажных комплекса и пост с 3D сход-развалом. 

Передача самосвала состоялась на территории одного из сервисных центров компании ЮЦС, расположенном на юге Москвы по адресу: Ступинский проезд, дом 7. Вторая СТО находится на севере столицы по адресу: Путевой проезд, дом 15.

Новый самосвал FAW отправится в Брянскую область и будет эксплуатироваться на карьерах, специализирующихся на добычи нерудных полезных ископаемых.

FAW 3250 6х4 оснащен современной кабиной J6, обеспечивающей водителю хороший обзор и комфортные рабочие условия. Самосвал оборудован платформой с подогревом от выхлопных газов, гидроподъемником NianMa, двигателем производства FAW (CA6DM2-39E51) мощностью 390 л.с. Объем кузова составляет 18 м3.

В рамках мероприятия генеральный директор ООО «ЮЦС» Илья Ермаков поздравил руководителя компании-партнера из Брянской области с приобретением нового трехосного самосвала и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество. 

В планах компании «ЮЦС» – занять лидирующие позиции в аспектах реализации коммерческого транспорта производства FAW и предоставления сервисных услуг.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Комментировать





Поделиться