Новости
Новый автобус «Урал»: довезет ли до Северного полюса?
В рамках II Всероссийского форума «От импортозамещения к технологическому суверенитету» автозавод «Урал» представил новую модель арктического автобуса «Урал-427701-75». Новый транспорт обеспечит повышение доступности медицинских и социальных услуг для жителей труднодоступных районов Арктической зоны. На автобусе установлены модернизированные агрегаты, которые прошли испытания на первом прототипе такой машины в условиях Якутии. Новинка оснащена шестицилиндровым двигателем мощностью 310 л. с., и девятиступенчатой коробкой передач с демультипликатором.
Новый пассажирский транспорт предназначен для перевозки пассажиров по временным дорогам («зимникам») и сложным участками при температурах до минус 50°С. Широкопрофильные шины низкого давления обеспечивают низкое удельное давление на опорную поверхность, что повышает безопасность передвижения. Автобус вмещает до 22 пассажиров. Он оснащен всеми удобствами, включая систему вентиляции и обогрева с системой распределения воздушных потоков. Все места оборудованы usb-розетками и встроенными беспроводными зарядками.
Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.
Продуктовая линейка климатического оборудования, выпускаемого компанией «ТеплоАвто», была сформирована исходя из запросов клиентов
Где и сколько стоит топливо: 17 сентября