Главная » Новости » Новый асфальтоукладчик российского производства успешно прошел испытания

Новый асфальтоукладчик российского производства успешно прошел испытания

ООО «НПО «ГКМП», входящее в Ассоциацию «Росспецмаш», совместно с ККА РООР «Союз дорожников Кубани» провели тестирование гусеничного асфальтоукладчика АСФ-Г-4-05.

Эта модель с интегрированной системой нивелирования МОВА и 3d системой Leica производит укладку асфальтобетонной смеси с гидравлической плитой. Ширина укладки – до 5 м. Как отмечает производитель, эта машина не имеет аналогов в РФ.

Во время эксплуатационных испытаний Асф-Г-4-05 выполнил запланированные объемы работ на объекте – производственная площадка станицы Марьянская. 

Испытания подтвердили заявленные технические параметры машины, ее способность эксплуатироваться не только на автомобильных трассах и магистралях, но и на производственных площадках, обеспечивая при этом высокую производительность, оптимальную скорость и высокое качество укладки асфальтобетонной смеси. 

Дорожники заинтересованы в проведении сравнительных испытаний техники, которые позволят доказать, что техника, произведенная в России, не уступает по качеству и экономической эффективности иностранным аналогам.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Водитель оценил KAMAZ-54901 на длинном плече.

Водители общественного транспорта – заменят ли их роботы?

Чем такая замена грозит пассажирам и как будет обеспечиваться их безопасность в беспилотном автобусе?

Гран-при

Гран-при «За рулем. Коммерческие автомобили – 2025»

Издательский дом «За рулем» объявляет о старте Гран-при «За рулем. Коммерческие автомобили – 2025»!

Галерея (1)

Комментировать





Поделиться