Главная > Новости > Новый асфальтоукладчик российского производства успешно прошел испытания

Новый асфальтоукладчик российского производства успешно прошел испытания

ООО «НПО «ГКМП», входящее в Ассоциацию «Росспецмаш», совместно с ККА РООР «Союз дорожников Кубани» провели тестирование гусеничного асфальтоукладчика АСФ-Г-4-05.

Эта модель с интегрированной системой нивелирования МОВА и 3d системой Leica производит укладку асфальтобетонной смеси с гидравлической плитой. Ширина укладки – до 5 м. Как отмечает производитель, эта машина не имеет аналогов в РФ.

Во время эксплуатационных испытаний Асф-Г-4-05 выполнил запланированные объемы работ на объекте – производственная площадка станицы Марьянская. 

Испытания подтвердили заявленные технические параметры машины, ее способность эксплуатироваться не только на автомобильных трассах и магистралях, но и на производственных площадках, обеспечивая при этом высокую производительность, оптимальную скорость и высокое качество укладки асфальтобетонной смеси. 

Дорожники заинтересованы в проведении сравнительных испытаний техники, которые позволят доказать, что техника, произведенная в России, не уступает по качеству и экономической эффективности иностранным аналогам.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Галерея (1)

Комментировать





Поделиться