Главная > Новости > Новые работники «НЕФАЗа» обучаются сборке электробусов

Новые работники «НЕФАЗа» обучаются сборке электробусов

В ПАО «НЕФАЗ», дочернем предприятии «КАМАЗа» в Башкирии, проходит обучение недавно принятых работников навыкам сборки пассажирского транспорта.

Обучение проводится в целях профессиональной адаптации новых работников. Организовано оно на территории собственного Учебного центра, который был открыт на «НЕФАЗе» после реконструкции в конце прошлого года. 

Азы профессии постигают слесари МСР цеха сборки автобусных шасси N29, которые устроились на автозавод в январе. Под руководством специалиста группы развития персонала, преподавателя Салавата Ахмадулина, молодые нефазовцы знакомятся с тонкостями предстоящей работы, приобретают и оттачивают навыки на стенде для сборки пневматической тормозной системы. «Обучающиеся не только имеют возможность в комфортных условиях познакомиться с профессией, получить теоретические навыки, но и, что самое ценное, собственными руками попробовать выполнение технологических операций, — отметил Салават Ахмадулин. — Подобное обучение, несомненно, положительно скажется на дальнейшей работе нынешних новичков». 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Комментировать





Поделиться