Главная » Новости » Новые самосвальные автопоезда Тонар

Новые самосвальные автопоезда Тонар

Тонар поставил самосвальные автопоезда в Казахстан
ТОНАР автопоезд самосвальный

Завод «Тонар» (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») завершил отгрузку самосвальных сочлененных автопоездов Тонар-95411 в Республику Казахстан, заказчиком которых является крупнейший мелькомбинат.

Суммарный объем кузовов более 70 кубических метров. Применение данного вида сцепки из двух полуприцепов, позволяет увеличить рентабельность транспортировки зерновых культур в два раза, по сравнению с классическими зерновозами.

Грузоподъёмность сцепки 60 тонн, разгрузка – боковая, осевой агрегат собственного производства. Несмотря на внушительные габариты, автопоезд за счет своей конструкции шасси – довольно маневренный.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как сэкономить два миллиона рублей покупая большой зарубежный автобус.

TRIALLI — пробег 50 000 км. Итоги испытаний

Журнал «Рейс» и компания ООО «ТЦ Автобау» завершают совместный проект по оценке качества и ресурса колодок дискового тормоза TRIALLI, предназначенных для установки на грузовики КАМАЗ‑5490

2027 — год когда «посыпятся» грузовики. И китайские, и европейские!

Действительно ли китайские грузовики в эксплуатации заметно уступает европейским?

Комментировать





Поделиться