Главная > Новости > Новая программа Valeo Tech @ssist

Новая программа Valeo Tech @ssist

Благодаря программе Valeo Tech @ssist (техассист), интегрированной на сайте valeoservice.ru, обеспечивается быстрое и интуитивно понятное нахождение продукции Valeo. Специалисты рынка запчастей и сервисного обслуживания могут найти сведения о продукции Valeo на основании информации, включающей технические характеристики, данные о применяемости продукции, а также изображений товаров.

Пользователи могут проводить поиск по типу автомобиля (марка, модель), идентификационному номеру транспортного средства (VIN) или артикулу. Для повышения скорости, с которой пользователи могут получить доступ к запчастям, Tech @ssist обладает функцией автозаполнения в области ввода данных. Доступна вся техническая информация компании Valeo, включающая технические бюллетени, инструкции по монтажу и видеоматериалы по установке, которые находятся в одном поле и открывают доступ к срочной консультации, что повышает эффективность и снижает вероятность ошибки. В Valeo Tech @ssist учтена возможность поиска технической информации по каждой запчасти, что имеет огромное значение для пользователей-партнеров. Обучение специалистов в процессе работы имеет особое значение, с учетом нехватки времени и трудностей в прерывании повседневной рутинной деятельности механиков. В целях устранения этих проблем, компания Valeo разработала модули, составляющие интернет-курс обучения, доступные в Valeo Tech @ssist.

Поскольку для компании Valeo в приоритете забота обо всех заказчиках, она оказывает соответствующую поддержку, включающую в себя:    

  • улучшенные иллюстрации и тексты в каталоге Tecdoc;
  • техническую «горячую линию» и оказание помощи в получении своевременных и профессиональных ответов, в отношении проблем, условий применения, или компонентов в сборе; номер для связи: 8 800 555 5250;
  • техническое обучение и поддержку с привлечением опытных профессионалов в сфере автомобильных устройств и систем.

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться