Главная » Новости » На ПРЗ «КАМАЗа» новый директор

На ПРЗ «КАМАЗа» новый директор

На должность директора прессово-рамного завода ПАО «КАМАЗ» назначен Виктор Мраков, ранее занимавший на ПРЗ должность главного инженера.

Виктор Мраков получил высшее образование в Академии управления ТИСБИ в 2004 году. На «КАМАЗе» он с 1990 года, начинал трудовой путь слесарем механосборочных работ на автомобильном заводе. Точкой роста Виктора Мракова стал цех малых серий ПРЗ: с 2002 года – мастер, затем начальник смены, начальник производства. Заслуженный машиностроитель РФ Александр Рыбаков, работающий на «КАМАЗе» с 1976 года и последние семь лет руководивший ПРЗ, занял должность консультанта главного инженера ПАО «КАМАЗ» по инвестиционным проектам в блоке первого заместителя генерального директора – исполнительного директора.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

Аварийность на дорогах. Как с ней бороться? Мнения экспертов

Можно ли ее снизить аварийность только усилиями автопредприятия? Или при плохих дорогах это невозможно?

МАЗ с электромотором. Знакомимся с новой спецтехникой

Мусоровоз Минского автомобильного завода MAZ GTe бесшумен, вместо дизельного мотора – электродвигатель и тяговая батарея аккумуляторов.

Комментировать





Поделиться