Главная » Новости » На заводе «Владимирский трактор» запустили производство

На заводе «Владимирский трактор» запустили производство

Первые тракторы предприятие во Владимирской области выпустит уже в июне этого года.

Завод «Владимирский трактор», производство на котором запустили в начале этого года, в июне уже готовится выпустить первые тракторы. Это российско-китайское предприятие будет производить широкий модельный ряд тракторов мощностью от 70 до 260 л. с. Техника будет выпускаться в рамках СПИК, а запланированный уровень локализации до 81% (на первом этапе производства российскими будут колеса, диски и аккумуляторы). Расчетная мощность предприятия к 2034 году до 3500 тракторов в год.

Одним из инвесторов нового завода, расположенного в технопарке «Столетов» во Владимирской области, выступил китайский производитель тракторов AgroApollo. Объем инвестиций на старте производства составит 4,5 млрд рублей.

Источник: forbes.ru


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Парки переходят на KAMAZ К5 – когда экономика определяет выбор подвижного состава.

Тормозные колодки TRIALLI

Ресурсные испытания тормозных колодок TRIALLI PFT 029059 – мнения экспертов

Продолжаются ресурсные испытания колодок дискового тормоза TRIALLI, предназначенных для установки на грузовики КАМАЗ‑5490. Техническую поддержку проекта оказывает официальный дилер ПАО «КАМАЗ» – ООО «ТЦ Автобау»

Автовышка «Чайка-TR318 Light» 

Автогидроподъемник «Чайка-TR318 Light» на двухосном прицепе 5784RP – минуя политические барьеры

С обслуживанием и ремонтом спецнадстроек производства завода «Чайка-Сервис» у эксплуатационников проблем обычно не бывает

Комментировать





Поделиться