На заводе «Владимирский трактор» запустили производство
Завод «Владимирский трактор», производство на котором запустили в начале этого года, в июне уже готовится выпустить первые тракторы. Это российско-китайское предприятие будет производить широкий модельный ряд тракторов мощностью от 70 до 260 л. с. Техника будет выпускаться в рамках СПИК, а запланированный уровень локализации до 81% (на первом этапе производства российскими будут колеса, диски и аккумуляторы). Расчетная мощность предприятия к 2034 году до 3500 тракторов в год.
Одним из инвесторов нового завода, расположенного в технопарке «Столетов» во Владимирской области, выступил китайский производитель тракторов AgroApollo. Объем инвестиций на старте производства составит 4,5 млрд рублей.
Источник: forbes.ru
Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.
Эффективность и безотказная работа тормозной системы транспортного средства во многом зависит от качества и технических характеристик картриджа, установленного в блоке подготовки воздуха. Знакомимся с фильтр-патронами ТОЛВО, которые соответствуют требованиям ведущих автопроизводителей, и могут полноценно заменить оригинальные комплектующие
Безопасность в логистике – это не только сохранность груза, но и исключение рисков для бизнеса на каждом этапе работы с грузом, от выбора контрагента до получения оплаты заказа