На трассе М-4 «Дон» начался ремонт моста и путепроводов
Пресс-служба ГК «Автодор» сообщила, что движение на участках производства работ осуществляется с ограничениями.
На мосту через реку Репец на 434-м км и на двух путепроводах на 426-м и 430-м км действует временная схема движения транспорта. Снижена максимальная разрешенная скорость проезда — до 50 км/ч. Движение обеспечено по одной полосе в каждом направлении.
На мосту автомобилистам разрешен проезд по левой части. На путепроводах ремонт выполняется на участке прямого направления, в сторону Воронежа.
В ближайшие месяцы на объектах заменят балки пролетных строений, перильное и барьерное ограждение, опорные части и уложат новое асфальтобетонное полотно.
Как сэкономить два миллиона рублей покупая большой зарубежный автобус.
Снегоочиститель ДЭМ 133 завода «ДОРЭЛЕКТРОМАШ», выполнен в виде автономного агрегата, монтируемого на стрелу фронтального погрузчика
Тарифы на автомобильные грузоперевозки росли в 2025 году и растут в 2026. Причина удорожания, которую бизнес чаще всего не видит, внутри самой логистической модели. Мнение эксперта