На рынке РФ выросла доля лизинговых автомобилей

Согласно данным агентства, за январь-сентябрь 2021 года в лизинг было выдано 198,2 тыс. ед. новой автомобильной техники, что на 32,1% больше аналогичного периода 2020 года.
В январе-сентябре 2021 го доля новых легковых лизинговых автомобилей в продажах новой легковой техники составила 11%, что на 3% больше АППГ. Доля новых лизинговых автобусов в продажах новых автобусов составила 43% (+4% к АППГ). Доли новой грузовой и легкой коммерческой техники, приобретенной в лизинг, сократились и составили 64% и 27%, соответственно.
Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.
Знакомим с российской компанией «Капрон», которая разрабатывает высокоэффективные функциональные присадки, используемые в производстве моторного топлива и смазочных материалов, для автомобильной и специальной техники
Где и сколько стоит топливо: 25 мая