На «КАМАЗе» отметили День закупщика
В торжественном мероприятии приняли участие заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по закупкам Равиль Ибрагимов, директор центра непроизводственных закупок Денис Кочнев, директор центра внешней логистики Эдуард Нуретдинов и председатель профкома блока по закупкам Светлана Вахитова. Они поздравили сотрудников и открыли церемонию награждения.
Почетные грамоты ПАО «КАМАЗ» получили десять специалистов блока по закупкам, еще троим преподнесли благодарственные письма. Не обошлось и без памятных подарков – их вручили всем награжденным. Кроме того, на праздник были приглашены экс-руководители департамента закупок и логистики: Григорий Кузнецов, Нелли Кокошина, Григорий Воронов. Гости также выступили с поздравлениями трудовому коллективу блока.
В Госдуме подготовлен законопроект, который освободит дилеров от уплаты утильсбора на ввезенную, но нереализованную технику
Водитель оценил KAMAZ-54901 на длинном плече