Новости
На «КАМАЗе» новое назначение
По распоряжению руководства ПАО «КАМАЗ», с 23 июня 2025 года должность директора департамента маркетинга займет Александр Мигаль. Ранее он исполнял обязанности директора по стратегическому маркетингу блока легковых автомобилей компании.
Новый руководитель имеет богатый опыт работы в автомобильной индустрии и банковской сфере. Трудовую деятельность начинал в банке «Московский банк реконструкции и развития», далее последовательно возглавлял отделы в различных финансовых учреждениях. Затем состоялся переход в автомобильную отрасль, где Александр занял руководящие позиции в компаниях «Дженерал Моторз Дэу Авто энд Технолоджи СНГ», «ПЕЖО СИТРОЕН РУС» и «КИА МОТОРС РОССИЯ И СНГ». С августа 2022 года является частью команды ПАО «КАМАЗ».
Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании.
Безрамная конструкция полуприцепов-цистерн SEVEREST для перевозки пищевых продуктов позволяет снизить их собственную массу и обеспечить максимальную грузоподъемность
Рост потребности в комплектующих и запчастях для коммерческого транспорта стал одной из причин строительства нового завода компании «ТОЛВО Системы для Коммерческого Транспорта». На предприятии появилась возможность расширить номенклатуру производимых пневматических систем для коммерческого транспорта