Главная » Новости » На «КАМАЗе» новое назначение

На «КАМАЗе» новое назначение

На «КАМАЗе» назначен новый руководитель департамента маркетинга.

По распоряжению руководства ПАО «КАМАЗ», с 23 июня 2025 года должность директора департамента маркетинга займет Александр Мигаль. Ранее он исполнял обязанности директора по стратегическому маркетингу блока легковых автомобилей компании.

Новый руководитель имеет богатый опыт работы в автомобильной индустрии и банковской сфере. Трудовую деятельность начинал в банке «Московский банк реконструкции и развития», далее последовательно возглавлял отделы в различных финансовых учреждениях. Затем состоялся переход в автомобильную отрасль, где Александр занял руководящие позиции в компаниях «Дженерал Моторз Дэу Авто энд Технолоджи СНГ», «ПЕЖО СИТРОЕН РУС» и «КИА МОТОРС РОССИЯ И СНГ». С августа 2022 года является частью команды ПАО «КАМАЗ».


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.

Топливо: цены в регионах

Где и сколько стоит топливо: 23 июня

Завод кондиционеров «Август»

«Завод кондиционеров «Август» – обойдемся без импорта

«Завод кондиционеров «Август» осваивает производство компонентов для автомобильных климатических систем собственной разработки

Комментировать





Поделиться