«Мострансавто» сокращает дефицит кадров
«Мострансавто» приглашает квалифицированных специалистов для работы в автоколоннах и на подвижном составе в Московской области. На сегодняшний день в 34 филиалах предприятия свободно 2276 вакансий, из которых 1110 вакансий – для водителей категории «Д» с опытом работы водителем автобуса не менее трёх лет и 979 – для кондукторов.
Также филиалам «Мочтрансавто» требуются диспетчеры, ревизоры, техники, электромонтёры, монтировщики, мойщики, уборщики, специалисты, операторы, машинисты, слесари, механики, кассиры, контролёры, кладовщики, электрогазосварщики и аккумуляторщики.
Кроме того, предприятие приглашает на работу инженеров, главных энергетиков, бухгалтеров и экономистов.
ГУП МО «Мострансавто» гарантирует своим работникам полное соблюдение трудового законодательства, стабильную конкурентоспособную заработную плату, государственные социальные гарантии, иногородним специалистам предоставляется общежитие.
Как сэкономить два миллиона рублей покупая большой зарубежный автобус.
Снегоочиститель ДЭМ 133 завода «ДОРЭЛЕКТРОМАШ» работает в связке с фронтальным погрузчиком. Марка и модель значения не имеют
Запуск системы подтверждения ожидания товаров (СПОТ) в тестовом режиме перенесен с 1 апреля на 1 июля 2026 г. Мнение эксперта