Главная » Новости » Малотоннажные автомобили Sollers: локализация продолжается

Малотоннажные автомобили Sollers: локализация продолжается

Компания СОЛЛЕРС будет устанавливать на автомобили Sollers стартерные батареи российского производства.
Sollers

Компания СОЛЛЕРС продолжает программу локализации коммерческих автомобилей бренда Sollers, и объявляет о подписании соглашений с российскими компаниями АО «АКОМ им. Н.М. Игнатьева» (г. Тольятти) и ООО «Тубор» (Нижегородская область) на поставку аккумуляторных батарей для установки на свои автомобили.

Специалисты автопроизводителя перед выбором локальных поставщиков провели ряд исследований, результатом которых стала разработка требований к аккумуляторным батареям, учитывающих специфику их эксплуатации на территории России. В итоге продукция двух российских компаний оказалась полностью соответствующая заявленным требованиям. Отечественные аккумуляторные батареи начнут устанавливаться на все модификации автомобилей Sollers Atlant, а также на Sollers Argo.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как сэкономить два миллиона рублей покупая большой зарубежный автобус.

Автоперевозчикам дали три месяца — запуск СПОТ перенесен! Успеем?

Запуск системы подтверждения ожидания товаров (СПОТ) в тестовом режиме перенесен с 1 апреля на 1 июля 2026 г. Мнение эксперта

Запчасти GERAT — особенности конструкции

Компоненты для тормозных систем бренда Gerat по эксплуатационным характеристикам превосходят ОЕМ-комплектующие, но выгоднее их

Комментировать





Поделиться