ЛУКОЙЛ будет учить студентов
Сотрудничество между производителем смазочных материалов и ВУЗом предусматривает развитие учебно-исследовательской и инновационной деятельности, а также профориентацию учащихся ВУЗа и совместную разработку образовательных технологий. Будут разработаны методические пособия и учебные программы, в том числе с непосредственным участием экспертов в области битумных и смазочных материалов. Студенты смогут проходить стажировку в крупнейшем в России научно-исследовательском центре (НИЦ) по битумным материалам ЛУКОЙЛ.
Взаимодействие с профильным учебным заведением создаст надежный фундамент для будущих профессионалов, которым предстоит развивать автомобильную и дорожно-строительную отрасли в ближайшей перспективе.
Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании.
Замещаем смазочные материалы ушедших с российского рынка зарубежных брендов аналогами отечественной компании ENIX
Получив официальное дилерство по маркам Foton, Sitrak и Dongfeng, компания «КОМДОРАВТО» наладила бесперебойные поставки оригинальных запчастей ко всем тягачам, самосвалам и шасси под спецнадстройки, продаваемым в России