Главная » Новости » Лизинг полуприцепов набирает популярность

Лизинг полуприцепов набирает популярность

За 5 месяцев 2024 года в лизинг было выдано 18 900 новых и подержанных прицепов и полуприцепов.

По итогам первых пяти месяцев 2024 года в лизинг было приобретено 18 900 новой и подержанной прицепной техники. В годовом выражении популярность лизинга в этой категории техники выросла на 22,5%. В общем объеме продаж доля новых и подержанных прицепов и полуприцепов достигла 34,5%.

В 26 регионах доля лизинговой прицепной техники выше этого среднего значения. Лидерами по доле лизинговых прицепов и полуприцепов стали Республика Татарстан, Нижегородская и Рязанская области, где более половины новых и подержанных прицепов и полуприцепов были приобретены с помощью лизинга. Данные предоставлены НАПИ.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

Россия создает единую логистическую международную сеть. Как это скажется на автоперевозчиках?

Министр транспорта РФ заявил о расширении логистического сотрудничества с Китаем, Индией, Оманом и Бахрейном. Что изменится в автоперевозках? Мнения экспертов.

Новый низкопольный переприводный Dongfeng K33. Альтернативы нет?

Развозной малотоннажный фургон Dongfeng K33 идет на замену отработавшим свое переднеприводным машинам европейских марок. Российские заводы альтернативы пока не предлагают.

Галерея (1)

Комментировать





Поделиться