Главная » Новости » LADA Largus: когда старт серийного производства

LADA Largus: когда старт серийного производства

На заводе «LADA Ижевск» в феврале этого года запустили опытную сборку LADA Largus.

Завод «LADA Ижевск» в феврале 2024 года приступил к сборке опытной партии автомобилей LADA Largus. Для отработки всех этапов производства их будет выпущено порядка 80 штук. В Ижевск производство этих автомобилей перенесли с площадки в Тольятти в конце прошлого года. Машины Largus планируется выпускать как в пассажирской, так и в грузопассажирской версиях. Есть даже электрический вариант. Теперь же стало известно, что полноценное серийное производство LADA Largus в Ижевске запустят 15 мая этого года.

Источник: autostat.ru


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

В каких регионах топливо резко подорожало, а где заправляться стало дешевле

Где и сколько стоит топливо: 10 августа

Новая автоцистерна — 22 000 литров по дорогам общего пользования! Как это стало возможно

Российская цистерна на 22 000 литров, колесная формула 6х6, при этом можно перевозить топливо по дорогам общего пользования. А как же допустимая нагрузка на оси?

Комментировать





Поделиться