Главная > Новости > Контейнерные сервисы в Приморском крае поддержат импорт товаров из Азии

Контейнерные сервисы в Приморском крае поддержат импорт товаров из Азии

По данным trans.ru, компания «Интеко» открыла новые контейнерные сервисы в китайские порты.

Два регулярных контейнерных сервиса из порта «Восточный» в Приморском крае к портам Циндао и Нинбо в Китае организовала морская линия «Интеко лайнс», которая входит в транспортно-экспедиторскую компанию «Интеко».

Входящая в эту группу «Восточная стивидорная компания» (ВСК) займется обслуживанием сервисов.

«Запуск новых регулярных контейнерных сервисов между ВСК и крупными китайскими портами Циндао и Нинбо позволит обеспечить растущий спрос на импорт товаров из Азии через Дальний Восток. Кроме того, создаст дополнительные возможности для экспорта российских грузов по азиатским направлениям. … Уверен, сервисы будут востребованы, а высокий стандарт обслуживания сделает обработку грузов через терминал ВСК бесшовной и быстрой», – приводятся в сообщении пресс-службы слова коммерческого директора Global Ports Игоря Пухова.

Сервисы будут еженедельными, предполагается перевозка импортных и экспортных грузов. Время доставки между терминалом ВСК и Циндао составит четверо суток, между ВСК и Нинбо – пять суток. В дальнейшем «Интеко лайнс» намерена открыть регулярный сервис в китайский Шэньчжэнь.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Автозавод АМТ N.V.

Автозавод АМТ N.V.  – партнеры старые и новые

В августе 2022 года компания IVECO вышла из состава акционеров предприятия ООО «IVECO-AMT». После ухода итальянцев было образовано ООО «АМТ N.V.» и начался поиск партнеров, близких технологически и по модельному ряду к IVECO Trakker

Радиаторы и компрессоры кондиционеров LUZAR

Радиаторы и компрессоры кондиционеров LUZAR – проверено на специальных стендах

Подбираем качественные аналоги оригинальных комплектующих систем кондиционирования воздуха коммерческого транспорта и специальной техники

Комментировать





Поделиться