Главная » Новости » «Конекрейнс Демаг Рус» прошла международную сертификацию по охране труда

«Конекрейнс Демаг Рус» прошла международную сертификацию по охране труда

В апреле 2021 года российское представительство финского производителя грузоподъемного оборудования одним из первых на отечественном рынке получило сертификат по международному стандарту ISO 45001.

Получение сертификата является свидетельством того, что компания соблюдает регламент по обеспечению безопасных и комфортных условий труда сотрудников, который разработан Международной организацией по стандартизации, ИСО (International Organization for Standardization, ISO). Речь идет о повышенном внимании руководства к поддержанию работоспособности системы охраны труда, непрерывной аналитике рисков с целью предотвращения потенциальных угроз здоровью персонала, проведении регулярных проверок выполнения требований стандарта ISO 45001 и принятию мер при обнаружении нарушений. Это позволяет снижать вероятность аварий и несчастных случаев, а также улучшать производительность сотрудников, повышая таким образом эффективность бизнеса.

«Стандарт ISO 45001 появился в России совсем недавно, мы одними из первых внедряем его, так это хороший инструмент для организации системы охраны труда с учетом европейских критериев качества. Для нашей компании соблюдение требований ISO 45001 является одним из приоритетных направлений деятельности в области обеспечения безопасности персонала. Мы стараемся приложить максимум усилий для минимизации любых производственных рисков. Здоровье наших сотрудников –огромная ценность для нас», – рассказывает Светлана Астафьева, руководитель службы охраны труда и техники безопасности «Конекрейнс Демаг Рус». 


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании.

Смазочные материалы ENIX

Смазочные материалы ENIX – маркеры качества

Замещаем смазочные материалы ушедших с российского рынка зарубежных брендов аналогами отечественной компании ENIX

Техцентр «КОМДОРАВТО»

Техцентр «КОМДОРАВТО» – все проблемы решаемы

Получив официальное дилерство по маркам Foton, Sitrak и Dongfeng, компания «КОМДОРАВТО» наладила бесперебойные поставки оригинальных запчастей ко всем тягачам, самосвалам и шасси под спецнадстройки, продаваемым в России

Комментировать





Поделиться