Главная » Новости » Компания «Соллерс» представила конкурента «Соболя NN»

Компания «Соллерс» представила конкурента «Соболя NN»

В Сети появился видеообзор на новый минивэн Sollers Atlant.

Компания «Соллерс» на своем  канале в VK Видео выложила видеосюжет, в котором рассказала о новом пассажирском минивэне на базе Sollers Atlant. Пассажирская версия конкурента «Соболь NN» создана на основе «Атланта» с самой короткой базой, которых у него три. Автомобиль оборудован дизельным двигателем мощностью 139 л. с. ( у «Соболя» 150 л. с.). Салон 5-местный, но в отличие от того же «Соболя», у «Атланта» в кабине могут сидеть три человека, а не два. Кроме того, минивэн от «Соллерс» получился в длину короче газовского на 210 мм (4900 мм).

Источник: zr.ru


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании.

Автозапчасти MARSHALL — верный выбор!

Сейчас, когда запчасти привычных брендов исчезают из продажи, приходится разбираться в представленных аналогах. Автозапчасти MARSHALL равноценная замена иностранным маркам

Компрессоры ТОЛВО

Компрессоры ТОЛВО для двигателей КАМАЗ – спрос и предложение

Уже более двух десятилетий компания «ТОЛВО Системы для Коммерческого Транспорта» (ранее «Кнорр-Бремзе Системы для Коммерческого Транспорта») успешно сотрудничает с ПАО «КАМАЗ»

Комментировать





Поделиться