Компания Sany открыла представительство в Москве

ООО «Бизон ДСТ» открыло представительство в Москве. Московская торговая площадка будет осуществлять продажи экскаваторов весом от 1,8 до 52 тонн и другой спецтехники производства Sany. Региональный центр нацелен на сотрудничество со строительными, добывающими, эксплуатационными, коммунальными и сельскохозяйственными предприятиями Центрального федерального округа.
Вся спецтехника Sany отличается многофункциональностью и неприхотливостью, надежностью и стабильностью в работе. Машины обладают усиленными конструктивными элементами, повышенным запасом прочности и даже в сложных условиях работают без сбоев.
Шины марки Simpeco относятся к среднему ценовому диапазону, но по своим свойствам и качествам близки к аналогам премиум-класса. Появившись на российском рынке лишь в прошлом году, они за короткий срок завоевали доверие наших перевозчиков. Приводим мнения специалистов о грузовых покрышках Simpeco и особенностях их эксплуатации
Новый «Садко 9» по идеологии не экстремальный внедорожник, а полноприводный грузовик повышенной грузоподъемности. Широкий модельный ряд позволяет конструкторам адаптировать к новым разработкам уже готовые решения