Главная » Новости » Компания Sany открыла представительство в Москве

Компания Sany открыла представительство в Москве

Московская торговая площадка будет обслуживать весь Центральный федеральный округ.

ООО «Бизон ДСТ» открыло представительство в Москве. Московская торговая площадка будет осуществлять продажи экскаваторов весом от 1,8 до 52 тонн и другой спецтехники производства Sany. Региональный центр нацелен на сотрудничество со строительными, добывающими, эксплуатационными, коммунальными и сельскохозяйственными предприятиями Центрального федерального округа.

Вся спецтехника Sany отличается многофункциональностью и неприхотливостью, надежностью и стабильностью в работе. Машины обладают усиленными конструктивными элементами, повышенным запасом прочности и даже в сложных условиях работают без сбоев.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.

Renault Trafic с пробегом

Выбираем Renault Trafic с пробегом – от Крыма до Калининграда

При поиске подержанного Renault Trafic на сайтах объявлений, рассматриваем пассажирские модификации, ориентируясь на пробег и техническое состояние автомобиля

Цифровизация грузоперевозок

Тотальная цифровизация грузоперевозок – угрозы и последствия

Чего следует опасаться прежде всего? Какие меры следует принять каждому автоперевозчику самостоятельно, не дожидаясь принятия общегосударственных мер?

Комментировать





Поделиться