Главная » Новости » Компании BWG и «ТК-Лифт» будут вместе выпускать спецтехнику

Компании BWG и «ТК-Лифт» будут вместе выпускать спецтехнику

В Московской области запущено производство различной спецтехники на шасси Sitrak и Howo.

В рамках сотрудничества компаний BWG (бывшая «Скания-Русь») и «ТК-Лифт» на заводе городе Электросталь Московской области будет изготавливаться различная спецтехника на шасси Sitrak и Howo. Проект предусматривает производство: крюковых погрузчиков, ломовозов, самосвалов, в том числе скальных, бортовые платформы с КМУ. Вся техника будет храниться на складе в Подмосковье, что позволит клиентам получать нужную технику без ожидания под заказ.

Базовые шасси Sitrak и Howo отличаются надежностью, мощностью и ремонтопригодностью, их полная масса составляет 40 т, грузоподъемность варьируется от 15 до 25 т. На шасси установлены 11 и 13-литровые моторы Sinotruk серии MC мощностью от 400 до 540 л. с., соответствующие экологическому стандарту Евро-5.

«От шасси других китайских брендов Sitrak и Howo отличает вариативность колесных баз с возможностью выбора грузоподъемности осей, типа двигателя, коробки передач, а также кабины. Это позволяет предложить заказчику продукт, максимально соответствующий его потребностям, и упростить процесс установки кузова, подобрав оптимальный вариант шасси. А большая дилерская сеть и наличие запчастей на складах BWG обеспечивают своевременное сервисное обслуживание этих машин», — рассказала директор по продажам BWG Евгения Стрельцова.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



С февраля плата в системе «Платон» за проезд по федеральным дорогам для большегрузных автомобилей (более 12 т) увеличилась на 9,5%. Как это скажется на автоперевозках.

КДМ КАМАЗ‑6595

Во всю ширь — новый КДМ КАМАЗ‑6595

41-тонный КАМАЗ‑6595 с 482-сильным мотором может расчищать дороги отвалом 7,5-метровой ширины

«Платон» подорожал. Что изменилось в автоперевозках? Мнения экспертов

С февраля плата в системе «Платон» за проезд по федеральным дорогам для большегрузных автомобилей (более 12 т) увеличилась на 9,5%. Как это скажется на автоперевозках

Комментировать





Поделиться