Главная » Новости » «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» получил премию за развитие лизинга за рубежом

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» получил премию за развитие лизинга за рубежом

Лизинговая компания «КАМАЗ» стала лауреатом Национальной премии в области лизинга «Лизинговая сделка года 2020» в номинации «За развитие лизинга за рубежом». 

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» удостоен почетной награды за успешный запуск дочернего предприятия в Узбекистане СП ООО «KAMAZ ASIA LEASING» и реализацию первых сделок с автомобилями КАМАЗ. «Созданное совместно с узбекским партнером предприятие в 2020 году показало свои первые результаты. Мы набрали персонал, наладили внутренние процедуры взаимодействия и в этом году уже отгрузили первую сотню автомобилей КАМАЗ. Уверен, что это только начало», — прокомментировал генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков. 

«Лизинговая сделка года» — профессиональный конкурс лизинговых проектов. Национальная премия учреждена «Федерацией лизинга» в 2019 году при поддержке ведущих лизинговых компаний, отраслевых профессиональных ассоциаций и независимых аналитических структур. В этом году  в мероприятии участвовали представители  различных сфер бизнеса и экономики.

 


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Парки переходят на KAMAZ К5 – когда экономика определяет выбор подвижного состава.

Фургон Foton View

Компактный фургон Foton View – младший брат Toano

На выставке COMvex 2025 состоялась российская премьера компактного фургона Foton View, который компания «МБ Рус» – дистрибьютор китайской марки, планирует вывести на рынок осенью. Новинка получила броскую внешность и богатое оснащение

Почасовая оплата грузоперевозок ликвидирует демпинг? Мнения экспертов

Ассоциация «Грузавтотранс» предложила Минтрансу изменить по аналогии с такси принцип формирования тарифов на грузоперевозки и включить в систему «ГосЛог» и электронный документооборот единый алгоритм расчетов заказов с почасовым тарифом

Комментировать





Поделиться