Главная > Новости > «КАМАЗ» учредил новые награды

«КАМАЗ» учредил новые награды

На «КАМАЗе» в 2023 году появился новый способ поощрения сотрудников.
Новые награды сотрудникам "КАМАЗа"

На Камском автозаводе продолжается работа по повышению эффективности производства. В рамках этой стратегии в этом году для нематериального стимулирования работников появится новый вид наград. Об этом сообщила заместитель генерального директора компании по управлению персоналом, организационному развитию и корпоративному управлению Жанна Халиуллина. Топ-менеджер также заявила, что награды за успехи повышают внутреннее удовлетворение сотрудников, у людей появляется чувство значимости своего труда.

«В 2023 году будет введен новый вид наград – звание «Отличник качества». Оно будет присваиваться к Всемирному дню качества шести высокопрофессиональным рабочим основного и вспомогательного производства заводов, – отметила Жанна Халиуллина. — Мы регулярно проводим опрос по вовлеченности, и в 2022 году сотрудники выразили мнение: все, что делает «КАМАЗ», способствует уверенности в завтрашнем дне. Коллеги оценили по достоинству все, что сделано по улучшению социально-бытовых условий и условий труда, расширению соцпакета и росту зарплат».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Тормозные колодки GTS

Ресурсные испытания тормозных колодок GTS – что говорят водители

Группа компаний «Монополия» на принадлежащих ей транспортных средствах завершила ресурсные испытания тормозных колодок GTS. Делимся результатами

Цена топлива

Где и сколько стоит топливо: 18 марта

Цены на бензин и дизтопливо в различных регионах

Комментировать





Поделиться