Главная » Новости » КАМАЗ создаст детскую мотошколу

КАМАЗ создаст детскую мотошколу

ПАО «КАМАЗ» совместно со спортивно-техническим клубом «Наиком Экстрим мотокросс» создадут детскую мотошколу на базе «Наиком Арены». Открыть школу планируется уже в конце августа, работать учебное заведение начнёт в сентябре текущего года.
КАМАЗ

Это решение было озвучено заместителем генерального директора ПАО «КАМАЗ» по управлению персоналом, организационному развитию и корпоративному управлению Жанной Халиуллиной в рамках состоявшегося второго этапа Чемпионата России по квадрокроссу. Мероприятие прошло в минувшие выходные на трассе «Наиком Арены».

Приветствуя участников и гостей чемпионата, Жанна Халиуллина также отметила, что технические виды спорта традиционно сильны в Набережных Челнах, многие из руководителей автогиганта на старте своего жизненного пути пробовали свои силы в этих видах спорта, увлекаются ими и в настоящее время.

В состоявшемся соревновании приняли участие представители разных регионов страны: Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Белгорода, Карелии, Кирова. Возраст участников – от 6 лет. Дети были поделены на пять классов по возрасту и технике. Взрослые – на четыре класса, так же по возрасту и технике. Самому возрастному участнику было 55 лет. Среди участников присутствовали призёры и чемпионы России.

Квадрокросс – относительно молодой вид спорта. Титул чемпиона России разыгрывается менее десяти лет. В Набережных Челнах соревнования по этому виду спорта проводятся уже во второй раз.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Масло для коммерческого парка целесообразно выбирать по стойкости защитных свойств и стоимости всего интервала эксплуатации. Для службы эксплуатации эта задача сложнее, чем может показаться.

Новые льготы и статус для такси. Реальна ли поддержка?

Национальная ассоциация таксопарков (НАТ) выступила с инициативой признать легковое такси отдельным видом общественного транспорта. Мнение эксперта.

Полуприцеп досанкционной комплектации — надежность прежде всего!

Надежный самосвальный полуприцеп Steelbear PT‑24S, собранный на проверенных временем и миллионами километров комплектующих, – от лидеров отрасли.

Теги

Комментировать





Поделиться