Главная » Новости » «КАМАЗ» показал обновленный электробус

«КАМАЗ» показал обновленный электробус

Камский автомобильный завод представил новую технику на выставке «Электротранспорт».

На выставке «Электротранспорт», которая прошла в Екатеринбурге, «КАМАЗ» представил новую модель своей линейки электрического пассажирского транспорта – электробус с ночной зарядкой «КАМАЗ-6282 ONC». Этот электробус сохранил все преимущества «классической» модели «КАМАЗ-6282», но заряжается ночью, в нерабочее время. Он обладает увеличенной емкостью тяговых батарей, и запасом хода до 250 км. Электродвигатель – синхронный с постоянными магнитами в составе электропортального моста, мощность 2х180 кВт. Пассажировместимость электробуса до 85 человек, мест для сидения – 35.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Парки переходят на KAMAZ К5 – когда экономика определяет выбор подвижного состава.

Грузовые шины Triangle

Грузовые шины Triangle – комментарий специалиста

Компания Arden – официальный дилер «Трайангл шина», специализируется на продаже грузовых шин и дисков c 2005 года, и сегодня является одним из лидеров шинного рынка России

Тормозные колодки TRIALLI

Ресурсные испытания тормозных колодок TRIALLI PFT 029059 – мнения экспертов

Продолжаются ресурсные испытания колодок дискового тормоза TRIALLI, предназначенных для установки на грузовики КАМАЗ‑5490. Техническую поддержку проекта оказывает официальный дилер ПАО «КАМАЗ» – ООО «ТЦ Автобау»

Комментировать





Поделиться