Какой транспорт выбирают энергетики

ГК «СТТ» передала 11 автомобилей «Соболь 4х4» и «ГАЗель NEXT» «Самарской сетевой компании», которая обслуживает около 17 000 км воздушных и кабельных линий и более 7 тысяч подстанций в 34 муниципалитетах региона. Автомобили «Соболь» с колесной формулой 4×4 рассчитаны на перевозку семи человек и оборудования и будут использованы для обслуживания электрических сетей в труднодоступных районах.
Задача фургонов «ГАЗель NEXT» — перевозка специального оборудования и инструментов для обслуживания электроэнергетических объектов и проведения аварийных и плановых работ.
Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.
Автовышка с 18-метровой стрелой может быть установлена фактически на любое шасси, но присмотримся к китайскому.
Малая электрическая техника нуждается в аккумуляторах с высоким ресурсом и низкой стоимостью владения. Какая технология выгоднее – Na-ion или Li-ion?