Главная » Новости » Как изменилась дилерская сеть LCV: итоги III квартала

Как изменилась дилерская сеть LCV: итоги III квартала

Статистика показывает, что по итогам III квартала 2024 года выросло количество дилерских и сервисных центров LCV.
Новые версии «ГАЗели»

Маркетинговое агентство НАПИ представило обновленный отчет по дилерам легких коммерческих автомобилей (LCV) за III квартал 2024 года. В сравнении со II кварталом 2024 года количество авторизованных  точек продаж  увеличилось на 24. Также в III квартале текущего года выросло на 23 ед. и число авторизованных сервисных центров LCV.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

Долой Платон! Реальна ли отмена или резкое сокращение оплаты системы «Платон»?

Новая инициатива: Нижегородские власти предложили заморозить тарифы «Платон» для поддержки перевозчиков. Мнения экспертов

Цена километра: как выбирать моторное масло для грузового автопарка

Масло для коммерческого парка целесообразно выбирать по стойкости защитных свойств и стоимости всего интервала эксплуатации. Для службы эксплуатации эта задача сложнее, чем может показаться.

Галерея (1)

Комментировать





Поделиться