Главная > Новости > Гусеничные экскаваторы «ЧЕТРА» снова в продаже

Гусеничные экскаваторы «ЧЕТРА» снова в продаже

Компания «ЧЕТРА» выводит на рынок широкую модельную линейку полноповоротных экскаваторов.
Экскаваторы ЧЕТРА

Рынок строительно-дорожной техники сейчас особенно нуждается в экскаваторах, так большинство западных производителей покинули его. Отечественные заводы не спешат восполнить дефицит такого рода техники. Доля экскаваторов, выпущенных в России за последние десять лет, не превышала 25%, а в 2022 году и вовсе составила 14,4%. Причем собирались экскаваторы в основном иностранными компаниями, которые сейчас приостановили свою деятельность на территории РФ.

Компания «ЧЕТРА» объявила о возобновлении продаж спецтехники в России очень своевременно. Экскаваторы этой марки предназначены для разнообразных производственных задач. Ходовая часть и рабочее оборудование изготовлены из низколегированной высокопрочной стали, что позволяет выдерживать долговременные критические нагрузки и работу в различных климатических зонах. Надежная моторная установка оснащена системой охлаждения, гидравлическая система с понижением потока гарантирует высокую эффективность работы при минимальных затратах.

Под маркой «ЧЕТРА» представлен широкий модельный ряд экскаваторов: Е210, Е270, Е330, Е400, Е520 массой от 21,8 до 51 тонн и мощностью двигателя от 175 до 408 л. с. Также стоит отметить доступность запасных частей, разветвленные сервисную и дилерскую сеть производителя. Это позволит оперативно проводить ТО, и менять запчасти прямо на месте эксплуатации.

«Дорожно-строительный рынок России активно развивается. Экскаваторы – одни из самых востребованных видов спецтехники при возведении различных инфраструктурных объектов, будь то дорога, жилое здание, энергетический комплексы, гидротехнические системы и нефтепроводы. Наши потребители давно высказывали пожелание о возобновлении производства экскаваторов под брендом ЧЕТРА», — отмечает Владимир Антонов, исполнительный директор ООО «ЧЕТРА».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Комментировать





Поделиться