Главная > Новости > Грузовики Ford Transit: что с ними теперь делать

Грузовики Ford Transit: что с ними теперь делать

Решена судьба совместного предприятия ООО «Соллерс Форд».
Соллерс не бросает Ford

Концерн Ford в марте прошлого года объявил о своем уходе из России, и о разрыве сотрудничества с компанией «Соллерс», дилерская сеть которой занималась обслуживанием коммерческих автомобилей Ford Transit. Теперь же стало известно, что Группа «Соллерс» переименовала свое основное предприятие с ООО «Соллерс Форд» на ООО «Соллерс Сервис Менеджмент», и эта новая структура продолжит в полном объеме осуществлять техническое и гарантийное обслуживание автомобилей Ford Transit. Кроме того, на заводе «Соллерс Двигательное Производство», ранее бывшем ООО «Соллерс Форд Авто», происходит передача оборудования по производству двигателей на предприятие «Соллерс Алабуга», на котором теперь выпускаются легкие коммерческие автомобили под маркой Sollers, и которое стало преемником бывшего совместного завода «Соллерс Групп» и компании Ford.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Комментировать





Поделиться