Главная > Новости > «Газпромнефть-СМ» и «КАМАЗ» развивают сотрудничество в рамках программы импортозамещения

«Газпромнефть-СМ» и «КАМАЗ» развивают сотрудничество в рамках программы импортозамещения

ПАО «КАМАЗ» и ООО «Газпромнефть-СМ» провели переговоры по вопросам взаимодействия в области разработки и применения горюче-смазочных материалов.

Делегация компании ООО «Газпромнефть-СМ» во главе с генеральным директором Анатолием Скоромцом посетила ПАО «КАМАЗ». В ходе визита гости осмотрели линию обработки блока и головки блока цилиндров двигателей КАМАЗ Р6, конвейер сборки двигателей Р6 и Учебно-технологический комплекс завода двигателей. На автомобильном заводе им показали работу конвейера сборки кабин и главный сборочный конвейер. Кроме того, члены делегации посетили первую очередь АО «КИП-Мастер».

В Научно-техническом центре «КАМАЗа» прошли переговоры по перспективному сотрудничеству, в частности, по вопросам расширения сфер научно-технического взаимодействия обеих компаний в области горюче-смазочных материалов, их разработки, применения и испытаний в перспективных узлах и агрегатах.

Учитывая возрастающую потребность ПАО «КАМАЗ» в современных горюче-смазочных материалах и спецжидкостях, а также принимая во внимание актуальность вопросов импортозамещения, такое сотрудничество взаимовыгодно обеим сторонам.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Комментировать





Поделиться