Главная » Новости » Филиппины покупают ЧЕТРУ

Филиппины покупают ЧЕТРУ

ЧЕТРА расширяет свое присутствие в Юго-Восточной Азии и выходит на рынок Филиппин.

Чебоксарская компания начала сотрудничество с крупным предприятием Республики Филиппины. Новый партнер более 20 лет работает на рынке спецтехники и решил приобрести первую партию бульдозеров ЧЕТРА Т11 с двигателем Cummins. Договор о поставке уже заключен. Сейчас идет сборка бульдозера на производственной площадке ООО «ПК «Промтрактор». Машина будет в тропическом исполнении с защитой от агрессивной среды. В декабре техника должна отправиться к заказчику.

Исполнительный директор ООО «ЧЕТРА» Владимир Антонов прокомментировал: «Рост курса доллара по отношению к рублю благоприятно сказался на экспорте. Сейчас зарубежным партнерам выгодно приобретать российскую технику. И это доказывают экспортные продажи ООО «ЧЕТРА», сегодня они составляют 15% от общей выручки. В ближайшие годы мы планируем увеличить эту цифру до 30%. Для этого мы развиваем партнерскую сеть, создаем склады и сервисные центры по континентам». В Республике Филиппины будет организовано обучение дилера, сервисное сопровождение техники  и супервайзинг. Одновременно планируется и создание склада запасных частей ЧЕТРА. 


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.

Новый 61-метровый автобетононасос Everdigm. Как он работает

Автобетононасос с шестидесятиметровой стрелой Everdigm CP61RZ6 на шасси Sitrak C7H колесной формулой 10х4. Продолжаем знакомство

Новые решения: Россия — Белоруссия — штрафы без границ. Мнение эксперта

В Минске состоялось заседание российско-белорусской Смешанной комиссии по международным автомобильным перевозкам

Комментировать





Поделиться