Главная > Новости > Филиппины покупают ЧЕТРУ

Филиппины покупают ЧЕТРУ

ЧЕТРА расширяет свое присутствие в Юго-Восточной Азии и выходит на рынок Филиппин.

Чебоксарская компания начала сотрудничество с крупным предприятием Республики Филиппины. Новый партнер более 20 лет работает на рынке спецтехники и решил приобрести первую партию бульдозеров ЧЕТРА Т11 с двигателем Cummins. Договор о поставке уже заключен. Сейчас идет сборка бульдозера на производственной площадке ООО «ПК «Промтрактор». Машина будет в тропическом исполнении с защитой от агрессивной среды. В декабре техника должна отправиться к заказчику.

Исполнительный директор ООО «ЧЕТРА» Владимир Антонов прокомментировал: «Рост курса доллара по отношению к рублю благоприятно сказался на экспорте. Сейчас зарубежным партнерам выгодно приобретать российскую технику. И это доказывают экспортные продажи ООО «ЧЕТРА», сегодня они составляют 15% от общей выручки. В ближайшие годы мы планируем увеличить эту цифру до 30%. Для этого мы развиваем партнерскую сеть, создаем склады и сервисные центры по континентам». В Республике Филиппины будет организовано обучение дилера, сервисное сопровождение техники  и супервайзинг. Одновременно планируется и создание склада запасных частей ЧЕТРА. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Комментировать





Поделиться