Главная > Новости > Дилерская сеть LCV: итоги 2023 года

Дилерская сеть LCV: итоги 2023 года

По итогам IV квартала 2023 года уменьшилось количество дилерских центров, занимающихся продажами легкого коммерческого транспорта. Но число СТО наоборот выросло.

Статистика показывает, что по итогам IV квартала 2023 года в РФ насчитывается 1466 дилерских центров, которые продают легкий коммерческий транспорт. В тот же период в 2022 году их количество было больше и равнялось 1831. В сегменте СТО картина противоположная. На конец четвертого квартала прошлого года число сервисных станций, обслуживающих LCV в годовом выражении выросло до 2331. В 2022 году таких СТО было 1966. Данные предоставлены НАПИ.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Единый реестр автоперевозчиков: требуется доработка

Компании-участники Ассоциации автомобильных грузоперевозчиков и экспедиторов «АвтоГрузЭкс» обсудили законопроект «О порядке допуска к осуществлению перевозок автотранспортом» и договорились внести предложения по доработке документа.

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Галерея (1)

Комментировать





Поделиться