Главная » Новости » «Деловые Линии» открыли новый филиал

«Деловые Линии» открыли новый филиал

ГК «Деловые Линии» усиливает свое присутствие в Орловской области.

Новый логистический терминал «Деловых Линий» открыт в Мценске по адресу: ул. Тургенева, 129. Центр расположен практически в центре города, и поэтому добираться до него удобно из любой точки Мценска. Площадь склада 460 м2. Он рассчитан на напольное хранение грузов, отопление отсутствует.

«Мценск входит в зону ТОСЭР – территорию опережающего социально-экономического развития. В городе сосредоточен практически весь промышленный потенциал области, и множество компаний нуждаются в логистических услугах. Поэтому наше новое подразделение будет пользоваться спросом», – отметили в пресс-службе «Деловых Линий».


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.

80 лет Великой Победе!

80 лет Великой Победе!

Рано утром 1 мая 1945 года, во время штурма Рейхстага, сержант Михаил Егоров и младший сержант Мелитон Кантария под руководством младшего лейтенанта Алексея Береста водрузили Знамя Победы на крыше здания Рейхстага

Принял таблетку – за руль не садись!

Депутаты Госдумы РФ готовят законопроект, предусматривающий создание официального перечня недопустимых для употребления за рулем лекарств. Мнения врача и юристов

Комментировать





Поделиться