Главная > Новости > DAF XF и CF — лучший дизайн в Австралии

DAF XF и CF — лучший дизайн в Австралии

Модели DAF CF и XF получили престижную международную награду Good Design Awards за "выдающийся дизайн и инновации". Награда в номинации "Дизайн продукта" в автомобильной и транспортной отрасли присуждается жюри, в состав которого входят не менее 55 членов австралийской организации Good Design Award.

Жюри премии Good Design Awards высоко оценило модели DAF CF и XF: «Они создали новый эталон стиля, функциональности, безопасности, экологичности и эффективности. Инновационный подход позволил разработать концепцию грузового автомобиля, которая учитывает интересы конечного пользователя, бизнеса и окружающей среды. Эта концепция представляет собой продуманную комбинацию аэродинамического стильного дизайна и усовершенствованных ключевых компонентов силовой передачи, благодаря которым достигается уменьшение воздействия на окружающую среду и в то же время повышение эксплуатационных характеристик автомобиля».

Дизайн внутреннего пространства кабины напоминает салон легкового автомобиля, и по мнению жюри: «Это добавляет грузовику утонченности и изысканности. Автомобиль демонстрирует продуманную эргономичную организацию внутреннего пространства, возможности индивидуальной настройки, использование прочных и долговечных материалов и превосходную шумо- и виброизоляцию (NVH). Все эти качества обеспечивают максимальный комфорт для водителей».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Теги

Комментировать





Поделиться