Главная » Новости » Челябинский тракторный завод расширяет ассортимент спецтехники

Челябинский тракторный завод расширяет ассортимент спецтехники

На заводе «ДСТ-Урал» выпустили первый сельскохозяйственный трактор.
Новый трактор ДСТ-Урал

На выставке «Всероссийский день поля», которая пройдет в Казани 6-9 июля тракторный завод «ДСТ-Урал» представит первый в своей линейке спецтехники сельскохозяйственный трактор FT80. До этого предприятие выпускало только промышленные машины. Новинка для аграриев предназначена для выполнения энергоемких сельскохозяйственных работ общего назначения, основной и предпосевной обработки почвы. Она может осуществлять посев зерновых и других культур в составе широкозахватных и комбинированных агрегатов.

Трактор FT80 оборудован двигателем ЯМЗ-536 с мощностью 312 л. с. Также он может комплектоваться силовыми агрегатами ЯМЗ-7511 (400 л. с.) и ЯМЗ-652 (412 л .с). Несущая рама трактора выполнена из высокопрочной стали. Гидрообъемная трансмиссия (две пары гидронасос-гидромотор) с электронным управлением позволяет бесступенчато изменять скорость и тягу трактора, позволяя минимизировать затраты топлива. Управление движением и навесным оборудованием при помощи джойстиков. В базовом оснащении есть климатическая система в кабине оператора, передний тяговый крюк и бронезащита днища трактора.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании.

Полноприводный грузовик «Урал‑80»

Полноприводный грузовик «Урал‑80» – несколько слов о модификациях

Новый капотный «Урал‑80» – это не одна машина, а целое семейство автомобилей, пусть и небольшое

Смазочные материалы ENIX

Смазочные материалы ENIX – маркеры качества

Замещаем смазочные материалы ушедших с российского рынка зарубежных брендов аналогами отечественной компании ENIX

Комментировать





Поделиться