Главная » Новости » Бульдозер ЧЕТРА Т11 отправился в «Алданзолото»

Бульдозер ЧЕТРА Т11 отправился в «Алданзолото»

Бульдозер ЧЕТРА Т11 присоединился к технологическому парку компании АО «Алданзолото» ГРК»– подразделению ведущей мировой золотодобывающей компании ПАО «Полюс». Бульдозер будет эксплуатироваться в Республике Саха на разработках уникальной группы Куранахских месторождений.

20-тонный бульдозер ЧЕТРА Т11 уже зарекомендовал себя среди золотодобывающих компаний как надежная машина, достойно выдерживающая испытания сложными условиями эксплуатации. Суровый климат для ЧЕТРА Т11 не помеха –эта модель, как и любая промышленная техника ЧЕТРА, бесперебойно работает при температуре до -50˚С.  Вместе с тем выбранный АО «Алданзолото» ГРК» бульдозер ЧЕТРА Т11 оснащен производительным и надежным двигателем Cummins мощностью 187 л.с. Мощный двигатель обеспечивает машине повышенные тяговые свойства при тяжелых бульдозерно-рыхлительных работах, в том числе, и при разработке мерзлых грунтов.  В техническом обслуживании ЧЕТРА Т11 удобен благодаря модульной конструкции всех узлов и систем машины – ходовой, трансмиссии, охлаждения, рабочего оборудования, кабины и управления. Такое конструкторское решение гарантирует ЧЕТРА Т11 простое и удобное обслуживание при проверке и дозаправке, а также, в случае необходимости, дает возможность снять и установить узлы и силовые передачи отдельными модулями.  Бульдозер также может похвастаться своей маневренностью, которая достигнута с помощью электрогидравлического управления трансмиссией, реализованного, в свою очередь, при помощи контроллера и пульта в кабине оператора.  Предусмотрены и комфортные условия работы: микроклимат в кабинах, оснащенных двойными стеклопакетами, обеспечивают кондиционер, а также зависимый и независимый отопители. Кроме того, бульдозер опционально может быть оснащен системой нивелирования, вся техника в стандартной комплектации оснащается системой онлайн-мониторинга на базе ГЛОНАСС.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как сэкономить два миллиона рублей покупая большой зарубежный автобус.

Автоперевозчикам дали три месяца — запуск СПОТ перенесен! Успеем?

Запуск системы подтверждения ожидания товаров (СПОТ) в тестовом режиме перенесен с 1 апреля на 1 июля 2026 г. Мнение эксперта

Запчасти GERAT — особенности конструкции

Компоненты для тормозных систем бренда Gerat по эксплуатационным характеристикам превосходят ОЕМ-комплектующие, но выгоднее их

Комментировать





Поделиться