Новости
Беспилотники заменяют водителей на птицефабриках Подмосковья

Производитель роботизированных транспортных решений EvoCargo и компания «Элинар-Бройлер» внедрили автономные грузовики на фабрике в Подмосковье.
Автомобили оснащены искусственным интеллектом и способны передвигаться без водителей, работая круглосуточно. Они имеют грузоподъемность 2 тонны и пробег 200 км на одной зарядке.
Использование автономных машин позволяет сократить расходы на персонал, ускорить процессы транспортировки и повысить общую производительность предприятия.
Ожидается, что данная технология повысит безопасность перевозок, снизит влияние человеческого фактора и станет новым стандартом внутризаводской логистики.
Источник: ТГ Вестник Элинара
Парки переходят на KAMAZ К5 – когда экономика определяет выбор подвижного состава.
Текущая ситуация в международной логистике характеризуется крайней нестабильностью. Период прозрачных правил и предсказуемых маршрутов остался в прошлом. Сегодня импортерам требуется стратегическое планирование, проактивное управление рисками и готовность к адаптации под меняющиеся условия.
Компания Arden – официальный дилер «Трайангл шина», специализируется на продаже грузовых шин и дисков c 2005 года, и сегодня является одним из лидеров шинного рынка России