Главная » Новости » «Байкал Сервис» увеличил автопарк: что выбрал перевозчик

«Байкал Сервис» увеличил автопарк: что выбрал перевозчик

Транспортная компания «Байкал Сервис» на 30% расширила свой автопарк, приобретя новые грузовики.

В компании «Бакал Сервис» уделяется большое внимание состоянию собственного автопарка. Для обновления и пополнения выбираются проверенные и надежные модели грузового транспорта. Это гарантирует безопасные и комфортные условия для работы водителей, а также повышает сохранность грузов при перевозке. Для увеличения парка на треть перевозчик выбрал новые грузовики «Газель NEXT», «Газон NEXT» и «МАЗ». Эти машины уже поступили в филиалы компании в в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске.

Объясняя такой выбор директор по административно-хозяйственной деятельности ООО «Байкал-Сервис ТК» Александр Разин отметил, что автопарк компании состоит из грузовиков отечественного производства. Кроме того, его значительная унификация позволила оптимизировать обслуживание и ремонт транспортных средств.

«Автомобили марки ГАЗ составляют основу нашего грузового автопарка по доставке сборных грузов. Они зарекомендовали себя как неприхотливые, экономичные, простые и удобные в эксплуатации транспортные средства. При этом им не страшны любые дорожные условия, а главное – не возникает проблем с их обслуживанием благодаря развитой дилерской сети», — поясняет Александр Разин.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Водитель оценил KAMAZ-54901 на длинном плече.

Новый механизм взимания утильсбора – станут ли грузовики дешевле? Мнение эксперта

В Госдуме подготовлен законопроект, который освободит дилеров от уплаты утильсбора на ввезенную, но нереализованную технику

«Тишина должна быть в кабине!»

Водитель оценил KAMAZ-54901 на длинном плече

Комментировать





Поделиться