Главная » Новости » Автозавод «Урал»: планы поменялись

Автозавод «Урал»: планы поменялись

Сколько грузовиков «Урал» выпустят в 2023 году.
Грузовики Урал - спрос растет

Автомобильный завод «Урал» из Миасса переверстал план на 2023 год, поскольку столкнулся с повышенным спросом на свою продукцию. Как сообщила пресс-служба предприятия, до конца года «Урал» выпустит 15 тысяч грузовиков, а не 13,8 тысячи, как планировал в декабре 2022 года. Рост по сравнению с 2022 годом составит 1,5 раза. Напомним, в прошлом году завод  выпустил 9,8 тысячи машин. Поскольку вместе со сбытом растет и прибыль, «Урал» увеличит инвестиции в собственное развитие — до 12,4 млрд рублей. Планируется обновление станочного парка, расширение мощностей, внедрение инновационных технологий.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Известный производитель тяжеловозной прицепной техники из Челябинской области кардинально изменил фирменный стиль и логотип. В компании рассказали, что это связано с глобальной модернизацией производства и постоянным повышением качества продукции.

Капремонт грузовиков

Капремонт от АО «Ремдизель» – внимание к деталям

В текущей экономической ситуации капитальный ремонт грузового транспорта позволяет перевозчикам и компаниям без существенных бюджетных затрат получать практически новые автомобили, обновлять и поддерживать в актуальном состоянии свой автопарк

Самосвал Chenglong H7D

Самосвал Chenglong H7D – до винтика китайский

Как почти все китайские автомобили, самосвалы Chenglong собраны из узлов и деталей китайского производства

Комментировать





Поделиться