Главная > Новости > Автозавод «Урал»: планы поменялись

Автозавод «Урал»: планы поменялись

Сколько грузовиков «Урал» выпустят в 2023 году.
Грузовики Урал - спрос растет

Автомобильный завод «Урал» из Миасса переверстал план на 2023 год, поскольку столкнулся с повышенным спросом на свою продукцию. Как сообщила пресс-служба предприятия, до конца года «Урал» выпустит 15 тысяч грузовиков, а не 13,8 тысячи, как планировал в декабре 2022 года. Рост по сравнению с 2022 годом составит 1,5 раза. Напомним, в прошлом году завод  выпустил 9,8 тысячи машин. Поскольку вместе со сбытом растет и прибыль, «Урал» увеличит инвестиции в собственное развитие — до 12,4 млрд рублей. Планируется обновление станочного парка, расширение мощностей, внедрение инновационных технологий.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Комментировать





Поделиться