Главная » Новости » Автопарк МЧС пополнился новым специальным «Уралом»

Автопарк МЧС пополнился новым специальным «Уралом»

На полноприводном шасси «Урал-М 4320» выпущен спецавтомобиль для МЧС России.

Официальный партнер Уральского автомобильного завода – компания «Мегадрайв» разработала специальный бортовой грузовик на бескапотном шасси «Урал-М» для МЧС России. Этот полноприводный автомобиль с колесной формулой 6х6 оснащен дизельным двигателем мощностью 273 л.с. и механической коробкой передач. Его грузоподъемность 10 500 кг. Машина получилась маневренной и проходимой, что гарантирует быстрое прибытие спасателей в места чрезвычайных ситуаций, стихийных бедствий и пожаров.

Для расширения функционала на спецгрузовик оснастили крано-манипуляторной установкой «Инман ИТ 150» грузоподъемностью до 7 тонн со стрелой 19 метров. Бортовая платформа длиной 6,2 метра имеет быстросъемные борта и стойки, которые обеспечивают максимальное удобство при работах.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.

Где дешевле заправляться: сравниваем цены на топливо в регионах

Где и сколько стоит топливо: 17 сентября

Полноприводные вездеходы

Полноприводные вездеходы – два, три или четыре?

У какого вездехода лучше проходимость – у двух- или трехосного? А если осей четыре, и все колеса ведущие?

Комментировать





Поделиться