Главная » Новости » Автодор запустил Telegram-канал

Автодор запустил Telegram-канал

Сегодня госкомпания «Автодор» запустила свой первый официальный Telegram-канал.
На платформе будут публиковаться новости, официальные сообщения, фотографии и видео, а также полезная информация для пользователей автомобильных дорог. Например, водители смогут оперативно узнать обо всех ограничениях и перекрытиях, которые вводятся в рамках реконструкции и строительства дорог. При этом новости, как и ранее, будут публиковаться и на сайте Госкомпании «Автодор» https://www.russianhighways.ru/

 


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.

Компоненты тормозных систем TRIALLI

Компоненты тормозных систем TRIALLI – удовлетворить растущий спрос

Смогут ли запасные части для тормозных систем грузовиков заменить оригинальные компоненты без ухудшения ключевых эксплуатационных параметров?

Автобус КАМАЗ‑4820 F5 Vega

Шасси для КАМАЗа – «девятка» в самый раз

Прародителем грузовиков «КАМАЗ-Компас» стал JAC N-серии, давным-давно скопированный китайцами с Isuzu N-Series

Теги

Комментировать





Поделиться