Главная » Новости » 600 новых тягачей: крупный перевозчик обновляет автопарк

600 новых тягачей: крупный перевозчик обновляет автопарк

Компания «Восточный Ветер» поставит перевозчику 600 седельных тягачей Dongfeng.

Транспортная компания ITECO для обновления автопарка приобрела 600 новых седельных тягачей Dongfeng GX. Поставку автомобилей осущетсвляе эксклюзивный импортер марки – компания «восточный Ветер».  Первые 400 машин уже переданы перевозчику, остальные будут придут до конца лета.

Как утверждает перевозчик, тягачи Dongfeng GX были выбраны за их экономичность и комфортабельность. Все автомобили оснащены двигателем Cummins, ретардером, коробкой передач Eaton, кабиной повышенной комфортности и многочисленными электронными ассистентами для повышения безопасности и эффективности перевозок.

«Тягачи Dongfeng выбранной нами модели можно считать флагманом. Они будут задействованы на перевозках Сибири и Дальнего Востока, а также на международных маршрутах из Китая», – рассказал генеральный директор ООО «ИТЕКО Россия» Дмитрий Калашников.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.

Подержанный FIAT Doblo

Подержанный FIAT Doblo – дороже, значит лучше?

Первое поколение Doblo после рестайлинга 2005 года наиболее интересно для коммерческих перевозок. Цены «каблучков» приемлемые, и есть немало хорошо сохранившихся экземпляров

С Днем военного автомобилиста!

С Днем военного автомобилиста!

Ежегодно 29 мая Вооруженные силы Российской Федерации отмечают День военного автомобилиста

Комментировать





Поделиться