Главная » Новости » 600 новых тягачей: крупный перевозчик обновляет автопарк

600 новых тягачей: крупный перевозчик обновляет автопарк

Компания «Восточный Ветер» поставит перевозчику 600 седельных тягачей Dongfeng.

Транспортная компания ITECO для обновления автопарка приобрела 600 новых седельных тягачей Dongfeng GX. Поставку автомобилей осущетсвляе эксклюзивный импортер марки – компания «восточный Ветер».  Первые 400 машин уже переданы перевозчику, остальные будут придут до конца лета.

Как утверждает перевозчик, тягачи Dongfeng GX были выбраны за их экономичность и комфортабельность. Все автомобили оснащены двигателем Cummins, ретардером, коробкой передач Eaton, кабиной повышенной комфортности и многочисленными электронными ассистентами для повышения безопасности и эффективности перевозок.

«Тягачи Dongfeng выбранной нами модели можно считать флагманом. Они будут задействованы на перевозках Сибири и Дальнего Востока, а также на международных маршрутах из Китая», – рассказал генеральный директор ООО «ИТЕКО Россия» Дмитрий Калашников.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как сэкономить два миллиона рублей покупая большой зарубежный автобус.

Новый снегоочиститель ДЭМ 133 — экономия прежде всего!

Снегоочиститель ДЭМ 133 завода «ДОРЭЛЕКТРОМАШ» работает в связке с фронтальным погрузчиком. Марка и модель значения не имеют

Автоперевозчикам дали три месяца — запуск СПОТ перенесен! Успеем?

Запуск системы подтверждения ожидания товаров (СПОТ) в тестовом режиме перенесен с 1 апреля на 1 июля 2026 г. Мнение эксперта

Комментировать





Поделиться