Бульдозер ТМ10 ГСТ12 с дистанционным управлением
В рамках выставки ДЕМОСТРОЙ-2018 представители челябинского тракторного завода "ДСТ-Урал" продемонстрировали на полигоне Конгрессно-выставочного центра «Патриот» бульдозер ТМ10 ГСТ12 с системой дистанционного управления
Об особенностях разработки и дальнейшем развитии такой техники рассказывает коммерческий директор «ДСТ-Урал» Алексей Синельников.
//www.youtube.com/embed/qI6nvI_GGSk
Сейчас, когда запчасти привычных брендов исчезают из продажи, приходится разбираться в представленных аналогах. Автозапчасти MARSHALL – равноценная замена иностранным маркам.
По каким направлениям ставки на перевозки грузов автотранспортом выросли или снизились сильнее всего для различных типов кузовов
ФНС с 2026 года вводит новую систему проверки финансовой надежности компаний и индивидуальных предпринимателей. Как это отразится на деятельности автотранспортных компаний?
Автор
Фото